Mozaik Gym Guadeloupe : site officiel du club de gymnastique de BAIE MAHAULT - clubeo

Planning du stage pendant les vacances du carnaval

22 janvier 2017 - 11:18

PLANNING STAGE DE CARNAVAL

 

 

LUNDI 20 FEVRIER

 

MARDI 21 FEVRIER

 

MERCREDI 22 FEVRIER

 

JEUDI 23 FEVRIER

VENDREDI 24 FEVRIER

 

VENDREDI 3

MARS

 

 

SAMEDI 4

MARS

9H-12H30

S

TIB TC

 

TFA 13 ET -

 

TFB 17 ET -

S

TFB 15 ET -

TFB 10-11

S

POUSSINES

 

8H30-10H

TFB 17 ET -

S

TIB 10-11

S

TFC 13 et -

S

TIB 13 ET -

 

TFA 13 ET -

Indiv régionales

S

TFB 13 ET -

 

TIB 10-11

 

 

 

 

S

Indiv régionale

 

TFA 17 ET -

TFA 17 ET -

 

Indiv régionales

 

TIB TC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13H30-16H30

S

TFA 13 ET -

S

TFB 17 ET -

S

Coupe format

 

Coupe formation

Acrobatie

compétition

 

TIB 10-11

 

10H-12H30

POUSSINES

S

TFA 17 ET -

S

TFB 10-11

 

TFB 15 ET -

 

 

TIB 13 ET -

 

TFB 13 ET -

 

 

 

 

 

TFB 13 et -

 

 

TFB 10-11

 

TFB 15 ET -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17H-19H30

S

TFA 18

 

 

 

TFA 17 ET -

 

 

 

 

TIB TC

 

 

 

 

TFC 13 et -

 

 

 

TFA 18

 

 

TIB 13 ET -

 

TFC 13 et -

 

 

 

 

 

 

 

 

TFA 13 ET -

 

 

TFA 18

 

TFA 18 ans

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TIB poussines

SUZIN Aurelyne

BOURGEOIS Mallory

VINCENT Marie

TESSIER Kréola

BROCARD Marie

TIB 10-11

MOUSSE Méline

FERRE Valentine

BISSAINTE Lisa

FONDS Lilah

JANVION Sadhia

TIB 13 et –

DRUMEAUX Naima

PROCIDA Rebekha

MATHIASIN Doriane

BLONBOU Adassa

Blonbou Grace

TIB TC

SALIBUR Mélanie

REBBER FOURIER Elisa

THEOPHILE Emily

LENGRAI Emmalie

GOURRIBON justine

TFC 13 et moins

MOULIN Tricia

ROUSSEL-DUPRE Noémie

PUPPO-CAPODANO Pauline

ADELAIDE Laury Ann

LOUISE Tais

BASSES Sasha

DUTEIL Nahili

BARON Khaleen

SALONDY Annaëlle

Individuelles régionales

 

COUPAN Naïma

MAHOMET Jade

 

 

Lundi 20 février

 

Lundi 20 Février

Lundi 20 Février

Mercredi 22 février

Vendredi 3 mars

Vendredi 3 mars

Mercredi 22 février

Vendredi 3 Mars

Mardi 21 Février

vendredi 24 Février

Samedi 4 mars

Samedi 4 mars

Vendredi 24 février

Samedi 4 mars

Vendredi 3 mars

Vendredi 3 mars

 

 

Vendredi 3 mars

 

 

 

 

TFB 10-11

BONNET Sofia

CADROT Xéna

ADELAIDE GabrielFe

CHAMPARE Kannelle

HUBBEL Lois

TFB 13 et –

BROCARD Lucie

LUISSINT Lara

VINGATARAMIN Nelsy

ROMNEY Elyne

DESPOIS Léa

TFB 15 et –

PEYRON Lou Anne

CHAM Roxanne

DELY Emma

CHAMBON Diane

TFB 17 et –

JOYEUX Andréa

PLUMAIN Késia

MACCES Emilie

LEMNOS Lilia

 

TFA 13 et –

CITADELLE Talina

MILESI Kayliah

MARIN Morgane

CELMA Naémi

DIAZ Manon

TFA 17 et –

BACQUEZ Serenah

FERRE Rebecca

MILJEVIC Noémi

BOISSON-KARAM Noa

TFA 18

MAURE Tae Lee

ALTIS Célia

BENONIE Mazarine

CALODAT Yael

 

Mardi 21 Février

Mercredi 22 Février

Mercredi 22 Février

Mardi 21 Février

Lundi 20 Février

Lundi 20 février

Lundi 20 Février

Vendredi 24 février

Vendredi 3 mars

Jeudi 23 février

Mercredi 22 Février

Mardi 21 Février

Mercredi 22 Février

Mercredi 22 Février

Vendredi 3 mars

Samedi 4 mars

Samedi 4 Mars

Samedi 4 mars

Mercredi 22 Février

Jeudi 23 février

Vendredi 24 Février

 

 

 

 

Jeudi 23 février

Vendredi 24 février

Vendredi 3 mars

Commentaires